Я после 9 классов поступила и не доучилось могут мне дать диплом и еще какое это образование будет называться. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Вам либо нужно окончить полную школу 11 классов либо закончить какой-нибудь любой среднее специальное образование иначе это будет в последствии всю жизнь сказываться при Вашем трудоустройстве.

Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, никакого диплома вам не выдадут. Вы не окончили учёбу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

Пока что только аттестат за 9 классов - неполное среднее образование. Доучивайтесь

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если вы не окончили обучение, то ни о каком диплома не может быть и речи. Необходимо продолжить обучение.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Диплом Вам никто не даст. Вы получите академ справку, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.