Можно ли зарегистрировать комнаты в росреестре по индивидуальным кадастровым номерам без суда, при наличии судебной экспертизы о пользовании?
Есть долевая собственность. Но в росреестре у каждой комнаты прописаны свои кадастровые номера. Можно ли зарегистрировать комнаты по этим кадастровым номерам без суда, если в судебной экспертизе уже было прописано, кто какой комнатой пользуется. При этом доли не соответствуют площадям. Ну или как минимум, можно ли подать в суд о признании факта пользования данными комнатами по этим номерам?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо установить факт имеет юридическое значение в рамках статьи 264 гражданского процессуального кодекса судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте при ваших обстоятельствах нужно подавать исковое заявление в суд о выделении доли в натуре образцы таких исков есть в интернете.
Доброго вам времени суток. В данном случае устанавливается факт имеющий юридическое значение. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Спасибо, буду знать.