Как получить справку о смерти и месте захоронения родственника в Москве в конце 70-х годов - рекомендации по обращению по электронной почте
Где можно получить справку о дате смерти родственника (конец 70-х), проживавшего в Москве и месте его захоронения?
Строго по электронной почте!
eugene_r@mail.ru
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в организации последнему месту жительства умершего с письменным запросом. Хорошего приятного вечера вам.
Простите, о каких организациях идет речь?
По последнему месту жительства органы ЗАГС для того чтобы получить непосредственно справку о смерти. Хорошего приятного вечера.