Москва, 08.12.2017, 19:14

Как получить справку о смерти и месте захоронения родственника в Москве в конце 70-х годов - рекомендации по обращению по электронной почте

Вопрос №13586223 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 19:14
Где можно получить справку о дате смерти родственника (конец 70-х), проживавшего в Москве и месте его захоронения? Строго по электронной почте! eugene_r@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы можете обратиться непосредственно в организации последнему месту жительства умершего с письменным запросом. Хорошего приятного вечера вам.

08.12.2017, 19:14

Простите, о каких организациях идет речь?

08.12.2017, 19:35

По последнему месту жительства органы ЗАГС для того чтобы получить непосредственно справку о смерти. Хорошего приятного вечера.

08.12.2017, 19:36