Спасибо за ответы. А если взять в ПФ справку что это пенсия перечисляется на счет. Могут ли приставы снять арест.

Вопрос №13586269 из г. Калуга
опубликован 08.12.2017, 19:19
Спасибо за ответы. А если взять в ПФ справку что это пенсия перечисляется на счет. Могут ли приставы снять арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если предоставите справку, что на счет поступает пенсия, то тогда судебный пристав снимет арест со счета, но до 50 % могут удерживать.

08.12.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Если денежные средства еще находятся не депозитном счете, то судебный пристав сможет вернуть до 50 %. Если средства уже перечислены на счет взыскателя, то не сможет вернуть.

08.12.2017, 19:27

Доброго вам дня. Если вы предоставите судебном приставам исполнителем такую справку, то они арест со счёта должны будут снять и удерживаются со счёта больше 50 % от пенсии не имеет права.

08.12.2017, 19:28

Здравствуйте! Если судебный пристав снимет арест, то денежными средствами можете пользоваться по своему усмотрению, деньги же Ваши. Если Вы о тех деньгах, которые имеются на Вашем счете.

08.12.2017, 19:28

Доброго вам времени суток. Если предоставить справку что на счет поступает пенсия, то пристав снимет арест со счёта. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:36

Доброго вам времени суток. Если пристав снимет арест, то денежными средствами имеете право пользоваться. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 19:36

Спасибо а те деньги которые накопилось за то время пока нельзя было пользоваться картой снять можно будет?

08.12.2017, 19:25