Как добиться дороги к дому?
Здравствуйте! Купили дом на окраине города, а дороги нет. В какой срок после обращения в администрацию дорогу должны сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у вас письменное обращение, то в течение 30 дней вам должны предоставить письменный ответ, в течение какого времени вам сделают дорогу.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! На практике прокладывать дорогу могут очень долго, все будет зависить от финансирования данной работы администрацией.
Спасибо за дельный совет!