Возможно переоформление квартир - брат хочет забрать 1-комнатную, родители - 3-комнатную
Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Можно обратиться в банк с таким вопросом.
Доброго времени суток! Переоформление квартиры возможно только с согласия кредитной организации, в которой у вас имеется ипотека.
Пока кредит за однокомнатную квартиру не будет выплачен полностью банк не даст разрешение на смену собственников квартир.
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо написать заявление в банк, так как одна из квартир у вас в ипотеке.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимое заявление.