Право наследования и возможность изъятия квартиры соцзащитой - что дальше?
Данная квартира входит в состав наследства. Если право собственности зарегистрировано за ней при жизни проблем с переоформлением не будет. В свидетельстве о гос. регистрации права указана дата регистрации перехода права, обратите на это внимание. Ели дата до 29 июня, волноваться вам не о чем. Договор заключен, переход права зарегистрирован, продавцу обязаны перечислить деньги по договору.
С уважением.
Здравствуйте, Елена! Квартира эта теперь будет принадлежат наследникам, поскольку бабушка сама получала свидетельство, царство ей небесное. Но на наследников также перейдут и ее обязательства, поскольку рассрочка, по всей видимости не выплачена. Всего доброго.