Угроза ребенку - гражданский муж пытается отсудить его, предъявляя неадекватные характеристики
Я ушла от гражданского мужа, забрав ребенка. Ребенок его, но зарегистрирован на первого мужа. Он хочет отсудить ребенка, сказал, что собирает обо мне какие-то характеристики, сделал справку о том, что я неадекватна. Сажите, пожалуйста, что мне угрожает?
Лучший ответ
если вы на учете в психо-неврологическом диспансере не состоите то пусть подделывает что хочет еще и к уголовной ответственности привлекут!
Подделать сейчас можно многое. Чтобы попытаться забрать у вас ребенка ему необходимо для начала доказать своё отцовство, а ещё лешить вас родительских прав. konsultant.kelyanov@yandex.ru