А как можно узнать мошенники это или Нет? Или может можно как то отпугнуть?
Лучший ответ
Вам же ответили что это мошенники 100 процентов. Никто кроме них не просит оплатить доставку. Отпугнуть можете, скажите что заявили на них в полицию. Всего доброго.
Если просят Деньги вперед и обещают золотые горы, то это мошенники. Особенно, если невозможно последствии идентифицировать личность и связаться.