Как отправит копия труд договора на смс с заказное почтой.
Здравствуйте.
Копию трудового договора Вы можете направить в миграционную службу по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.
Здравствуйте, уважаемый гость сайта
В этом случае Вам надо просто отправить письмо заказное
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нада идти почтовой отделения и копия договору отправит куда адрес как и гарантия ест што она попадает ымс.
Азамат, Если вы правильно Укажите почтовый адрес миграционной службы, то письмо дойдет адресата. Но в вашем случае лучше всего предоставить лично копию договора в миграционную службу.
Здравствуйте! Вы отправляйте копию трудового договора ценным письмом с описью вложения, а также с уведомлением. После того, как письмо получат, Вам придет уведомление о вручении.
Добрый вечер! Чтобы была уверенность в доставке письма почтой, надо копию договора отправить ценным письмом с описью. Вам выдадут копию описи и квитанцию с номером почтового отправления.