Хочу ребёнка отправит с бабушкой в Узбекистан какие документы нужны.

Лучший ответ

Для пересечения границы на таможне необходимо будет предъявить нотариальное Согласие обоих родителей на выезд за пределы территории Российской Федерации.

Доброго времени суток!

Нотариальное согласие родителей и заграничный паспорт на ребенка в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Нужна нотариальная доверенность или нотариальное согласие на то, что бы его сопровождала бабушка за границу

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.