Можете подсказать сколько стоит иск на Удо в коммерческой тюрьме?
Можете подсказать сколько стоит иск на удо в коммерческой тюрьме?
Доброго вам времени суток. Обратитесь лучше к юристу для составления ходатайства, в данном случае. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый вам вечер. Уважаемые Оксана в данном случае это будет не иск, а ходатайство об условно-досрочном освобождении. Стоимость услуг у каждого из нас своя. Вы можете обратиться в Личное сообщение для получения этой информации.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Составление документации цена договорная, пишите в личные сообщения к конкретному юристу сайта.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна!