Стоимость обжалования прокурорского несогласия по УДО - возможность изменить решение и затраты

Сколько будет стоить обжалование прокурорского несогласия по УДО? Мой молодой человек сидит в тюрьме под Воронежем. Ему отказали в УДО после того как он отсидел 2 года из 4 в тюрьме (по статья 111 часть 2 и 213 ч.1). Решение-не достиг уровня социальной справедливости. Можно ли обжаловать решение прокурора и сколько это будет стоить.
Лучший ответ

Здравствуйте!

можно обжаловать , но только сам осужденный может это делать. Сколько ? обратитесь к конкретному юристу

Уточните регион, где находится осужденный.