Стоимость обжалования прокурорского несогласия по УДО - возможность изменить решение и затраты
Сколько будет стоить обжалование прокурорского несогласия по УДО?
Мой молодой человек сидит в тюрьме под Воронежем.
Ему отказали в УДО после того как он отсидел 2 года из 4 в тюрьме (по статья 111 часть 2 и 213 ч.1).
Решение-не достиг уровня социальной справедливости.
Можно ли обжаловать решение прокурора и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
можно обжаловать , но только сам осужденный может это делать. Сколько ? обратитесь к конкретному юристу
Уточните регион, где находится осужденный.