Законно ли требование сервиса выставить счет за хранение телефона во время судебного разбирательства?
Добрый вечер Прежде всего нужно смотреть договор с сервисом. Установлены ли там сроки хранения и стоимость... Возможно, нужно было забрать телефон, а потом иск предъявлять.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации их требования на законе не основаны, то есть являются неправомерными
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации их требования являются абсолютно неправомерными
Желаю удачи в решении вашего опроса.
А что конкретно они нарушают? Как мне забрать телефон и не платить.
Прежде всего нужно смотреть договор с сервисом. Установлены ли там сроки хранения и стоимость... Возможно, нужно было забрать телефон, а потом иск предъявлять.
В данном случае пусть обоснуют свое требование о том что вы обязаны произвести оплату периода нахождения у них вашего телефона. Вы в свою очередь письменно потребуйте вернуть вам ваш телефон.