LSN Messenger

Законно ли требование сервиса выставить счет за хранение телефона во время судебного разбирательства?

Вопрос №13587298 из г. Тула
опубликован 09.12.2017, 00:46
Сейчас сервис пытается выставить счет за время хранения телефона во время проведения судебного разбирательства. Законно ли его требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Прежде всего нужно смотреть договор с сервисом. Установлены ли там сроки хранения и стоимость... Возможно, нужно было забрать телефон, а потом иск предъявлять.

09.12.2017, 01:05

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации их требования на законе не основаны, то есть являются неправомерными

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 00:47

Доброго вам времени суток. В данной ситуации их требования являются абсолютно неправомерными

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 00:49

А что конкретно они нарушают? Как мне забрать телефон и не платить.

09.12.2017, 01:02

Прежде всего нужно смотреть договор с сервисом. Установлены ли там сроки хранения и стоимость... Возможно, нужно было забрать телефон, а потом иск предъявлять.

09.12.2017, 01:06

В данном случае пусть обоснуют свое требование о том что вы обязаны произвести оплату периода нахождения у них вашего телефона. Вы в свою очередь письменно потребуйте вернуть вам ваш телефон.

09.12.2017, 02:41