Имеют ли пенсионеры льготы по налогу на нежилую недвижимость, сдаваемую в аренду?

Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте мне на следующий вопрос. В моей собственности имеются 3 объекта нежилой недвижимости, которые я сдаю в аренду. Я пенсионерка. Имею ли я льготу по налогу, хотя бы по одному из этих объекту.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если вы имеете ввиду налог на доходы, то к сожалению никаких льгот по его оплате у вас не имеется и вы должны платить 13 % со всех своих доходов

Большое спасибо!

Я имею в виду налог на имущество.

Действующим законодательством не предусмотрено льготы по налогу на имущество физических лиц относительно нежилого помещения. Налог необходимо платить в полном объеме.