Возможно ли судить человека без проведения следствия, основываясь только на его показаниях, и сколько времени требуется для проверки заявления?
Доброго времени суток!
Судить без ведения следствия просто невозможно, если речь об уголовном деле
Всего доброго, желаю удачи!
Вы сами себе как это представляете? В уголовном деле есть две стадии - следствие предварительное и следствие судебное. Без следствия суда быть не может.
Без следствия суда быть не может.
Уточнить вопрос:
Введите текст вопроса
Записать уточнение
Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн
Тема вопроса
Проверка по заявлению
Текст вашего вопроса
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.