На какой период действительны пройденные курсы повышения для воспитателей?

Вопрос №13587710 из г. Мишкино
опубликован 09.12.2017, 07:44

Здравствуйте! На какой период действительны пройденные курсы повышения для воспитателей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае вам выдается диплом или свидетельство об окончании курсов

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте,

Вам выдается диплом или свидетельство об окончании курсов повышения квалификации и там написано, в течение какого периода они действуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.12.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Извините.. Но в удостоверении ничего не написано... оказывается (

09.12.2017, 07:53

Здравствуйте,

В таком случае вам можно написать письменный запрос в отдел образования и приложить копию удостоверения, вам разъяснят, на какой период действия выдан документ

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.12.2017, 07:56

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите запрос по месту выдачи, в данном случае

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:04