Как составить завещание, чтобы избежать возможных проблем для наследников
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сформулируйте для себя - что ВЫ хотите и к нотариусу обратитесь.
ОН составит правильно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, правильно и грамотно составить завещание Вам поможет нотариус, он и предложит вам варианты, либо рассмотрит ваши и поправит, или примет и отразит в вашем завещании. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к нотариусу, а он уже составит так как нужно.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Доброго времени суток!
Для этого просто обратитесь к нотариусу. ЗАвещание обязательно заверяется нотариально
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! В любом случае вам нужен будет нотариус, поэтому обращайтесь с этим вопросом к нотариусу по вашему местожительству, составление документов это отдельная платная услуга, обращайтесь к любому юристу сайта личным сообщением, всего хорошего!
Здравствуйте! Завещание так или иначе всегда составляется у нотариуса, поэтому стоит обратиться немк и сформулировать, что Вы хотите.