Краснокамск, 09.12.2017, 08:59

Сейчас деньги находятся на моем счету, но карта арестована, сохранятся ли они до снятия ареста.

Вопрос №13587886 из г. Пермь
опубликован 09.12.2017, 08:59
Сейчас деньги находятся на моем счету, но карта арестована, сохранятся ли они до снятия ареста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счет арестован, то пристав вправе обратить взыскание на денежные средства в объеме, необходимом для погашения ваших обязательств по исполнительному производству. Имеет смысл обратиться ФССП для решения этого вопроса.

09.12.2017, 09:11

Доброго дня!

Если переведете на карту, то снимут и не сохранятся.

Попробуйте снять напрямую со счета. Либо наличными, либо переведите другому лицу.

09.12.2017, 09:03

Доброго времени суток! Нет конечно, не сохранятся, пристав их может перечислить на счет взыскателя, но вы свой вопрос более подробно изложите! Не очень понятно!

09.12.2017, 09:05

Доброго времени суток!

Не факт - судебные приставы могут перевести денежные средства взыскателю.

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 09:05

Разве можно снять напрямую со счета.

09.12.2017, 09:05

Доброго времени суток! Вы говорите по счет банковской карты или как? Есть арест наложен никаких операций вы проводить не сможете...

09.12.2017, 09:06

Можно, почему нельзя? Обращайтесь непосредственно в банк со всеми своими банковскими документами с требованием о снятии денежных средств.

09.12.2017, 09:07