Скажите пожалуйста как узнать за что наложен арест на карту если нужно срочно а выходные.
Здравствуйте! Смотрите информацию на сайте судебных приставов. Арест на карту наложен на основании исполнительного производства.
Здравствуйте! Арест наложен на основании Постановления о возбуждении исполнительного производства, можете посмотреть на сайте судебных приставов в Банке данных исполнительных производств.
Доброго вам времени суток. В данном случае арест наложен на основании постановления о возбуждении исполнительного производства.
Желаю удачи в решении вашего опроса.
Добрый день!
Вы можете проверить исполнительное производство на сайте судебных приставов. Узнаете номер исполнительного производства и суть задолженности.
Доброго вам дня. Вы можете попробовать зайти на сайт судебных приставов исполнителей, и посмотреть за что возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте! Арест на счет может быть наложен на основании постановления о наложении ареста на счет. Причину можете узнать только у судебного пристава по месту жительства.