Возможно ли получить форму 7 и 9 в МФЦ Санкт-Петербурга для квартиры в Ленинградской области?

Могу ли я получить форму 7 и 9 В МФЦ?. Квартира в лен области, могу ли я взять формы в МФЦ Санкт-Петербурге? Или обязательно только в лен области?

Лучший ответ

Вы можете получить справки в МФЦ, ФМС либо ЖЭУ. Справка о регистрации ребенка, справка формы 7 и 9 и прочая документация, оформляемая по обращению граждан со сведениями о жильцах, выдается лично заявителю либо его представителю.

Справка о прописке ребенка может быть отослана почтовым отправлением, если запрос о предоставлении документации пришел через Почту России.