Есть ли смысл обжаловать постановление мирового судьи?
Здравствуйте есть ли смысл обжаловать постоновления мирового судьи.
Здравствуйте!
Вопрос неясен.
Точно также можно спросить - есть ли смысл кушать.
Это ваше право - обжаловать или нет.
И решать вопрос об этом можно исходя из сущетсва дела и что вы хотите добиться.
Здравствуйте.
Если Вас устраивает то решение, что принял суд, то не стоит. А вот если Вы считаете, что оно необоснованно и незаконно, то за свои права стоит побороться.
Здравствуйте, Артем.
Если Вы не согласны с постановлением, считаете себя невиновным либо документы по делу составлены с нарушением закона, то есть смысл. Только нужно быть готовым, что придется пройти все инстанции обжалования.
Спасибо за Ваше обращение.