Что делать, если мать выписала из дома и не осталось места для прописки? Возможно ли обжаловать решение суда?
Получите решение суда, если не прошел срок на обжалование, можно подать жалобу. Вы проживали в доме на момент вынесения решения?
Добрый вам день. Уважаемый Сергей Викторович в данном случае Вы имеете полное право обратиться с апелляционной жалобой на решение суда.
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд вынесший решение и получить копию решения суда, на решения суда Вы вправе подать апелляционную жалобу в течении 30 дней с момента вынесения решения суда, если срок пропущен, одновременно с жалобой подаётся ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте.
А Вашем вопросе мало информации для ответа, так как необходимо изучить правоустанавливающие документы на дом. По поводу несовершеннолетнего ребенка можете попробовать обжаловать решение суда.
Для начала получите решение суда на руки, далее обратитесь к юристу для возможного его обжалования. Надо смотреть решение и знать больше по ситуации.
Доброго вам времени суток. В Данном случае имеете полное право обратиться с апелляционной жалобой. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд вынесший решение и получить копию решения суда, но как это сделать если регистрация была в Омске, а проживаю я в Москве. Могу ли я обратиться в московский суд? и если не могу обратиться в Московский суд, то как мне узнать в каком Омском суде было вынесено решение? Ведь мне об этом мои родственники не скажут.
Обращаться нужно в суд по месту нахождения того имущества, откуда Вас выписали. Это можно сделать, направив заявление о выдче копии решения почтой.
Доброго вам времени суток. Обращаться необходимо в суд по месту нахождения имущества откуда сняли с регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.