LSN Messenger
Кострома, 09.12.2017, 13:08

Отрабатывать ли не выданные часы больничного - правила в колледже

Вопрос №13588669 из г. Кострома
опубликован 09.12.2017, 13:08
Здравствуйте, я работаю в колледже, была на больничном три недели, больничный мне оплатил соц. страх. Должна ли я отрабатывать часы, которые не выдала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А в данном случае вам ничего не нужно отрабатывать, достаточно выполнить назначенный учебный план. Но в последнем Вы должны решить вопрос.

09.12.2017, 13:10

Меня в это время никто не замещал, поэтому не выдано много часов, т.е.учебный план получается невыполнен.

09.12.2017, 13:16

Учебный план вам придется выполнять во всех случаях, вы имеете право требовать оплаты вам сверхурочных часов, либо потребовать от администрации решить вопрос с любыми иными способами.

09.12.2017, 13:19

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно учебный план вам продается выполнять, вы также имеете право потребовать оплату сверхурочных часов. Всего Вам хорошего!

09.12.2017, 13:23