Отрабатывать ли не выданные часы больничного - правила в колледже
Здравствуйте, я работаю в колледже, была на больничном три недели, больничный мне оплатил соц. страх. Должна ли я отрабатывать часы, которые не выдала?
Добрый день.
А в данном случае вам ничего не нужно отрабатывать, достаточно выполнить назначенный учебный план. Но в последнем Вы должны решить вопрос.
Меня в это время никто не замещал, поэтому не выдано много часов, т.е.учебный план получается невыполнен.
Учебный план вам придется выполнять во всех случаях, вы имеете право требовать оплаты вам сверхурочных часов, либо потребовать от администрации решить вопрос с любыми иными способами.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! Однозначно учебный план вам продается выполнять, вы также имеете право потребовать оплату сверхурочных часов. Всего Вам хорошего!