Мы полностью выплатили долг по коммунальным платежам, но были начислены пени.. может Жилищная компания списать пени?!

Мы полностью выплатили долг по коммунальным платежам, но были начислены пени. . может Жилищная компания списать пени?!
Лучший ответ

Нет не сможет. Только по договоренности с УК. Начисление пени приостанавливается с момента вынесения решения суда Удачи Вам.

Выражаю признательность за помощь.

Автоматически нет. Да и вряд ли будет это делать, не выгодно ей это. Возможно подадут в суд, вынесут судебный, его отмените, а там и сами спишутся.

Доброго времени суток!

Только по своему собственному усмотрению. Обязанности такой у них нет

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В Данном случае только по собственному желанию. Обязанности нет Желаю удачи в решении вашего опроса.