Вопрос о необходимости написания Ходатайства о восстановлении срока на подачу возражений по исполнению судебного приказа, который не был получен и вернулся в суд

Нужно ли писать Ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа, если судебный приказ от 7 ноября, я его по почте не успела получить, обратно вернулся в суд?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, ходатайство о восстановлении срока - писать необходимо

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, что проконсультировали!

Да, вместе с возражения нужно ходатайство на восстановление пропущенного срока на обжалование подать приложив документ оправдательные.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Если вы пропустили Срок, то конечно придется писать ходатайство. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спасибо, все понятно!