Калининград, 09.12.2017, 16:15

Нужно ли оплачивать счетчики в квартире, где прописана семья, но фактически проживает в другой стране?

Вопрос №13589346 из г. Калининград
опубликован 09.12.2017, 16:15
Здравствуйте, в квартире родителей прописана семья сестры, но фактически живут в Германии, счетчиков нет, нужно ли платить за них по нормативу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, к сожалению - необходимо, пока не установите в суде ФАКТ их не проживания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

09.12.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке, признав не приобретшим право пользования. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А кроме суда вариантов нет? Спасибо.

09.12.2017, 16:17

Доброго вам времени суток. К сожалению кроме суда вариантов никаких нет. Не получится. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 16:21