LSN Messenger
Каспийск, 09.12.2017, 16:36

В игре я сказал что проигрываю и попадаются команды дауновские. За что в чате меня блокировал админ в чате.

Вопрос №13589426 из г. Брянск
опубликован 09.12.2017, 16:36
В игре я сказал что проигрываю и попадаются команды дауновские. За что в чате меня блокировал админ в чате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Задавайте вопрос точнее. Из того что вы сказали, не совсем понятно какая у вас юридическая проблема.

09.12.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
уточните плиз

Обращайтесь к администрации сайта для разблокировки. А вообще имеют право за оскорбление заблокировать, никто не обязан это терпеть.

09.12.2017, 16:40

Правила пользования чатом устанавливаются администрацией игры или администрацией чата. Законы тут не имеют действия, решайте проблему с админом.

09.12.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
как это закона нету. закон и в Африке закон

В игре world of tanks .меня заблокировали за высказывание мое в чате. После проигрыша в бою. я сказал дауновские команды попадаются. Имея в виду слабые. Меня обвинили в оскорбление и в завуалированном мате. Является ли законным. И вот правила игры. Я считаю их граничащей с конституцией. worldoftanks.ru

09.12.2017, 16:44

Доброго времени суток!

Нет конечно, в рассматриваемой ситуации их действия незаконны. Начните с направления письменной претензии

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 16:54

Здравствуйте.

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.

Можете подавать в суд.

09.12.2017, 16:55

Как вариант обратиться с исковым заявлением о понуждении ответчика разблокировать вашу учетную запись. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

09.12.2017, 16:55