Судимость и получение гражданства - Что делать, если считают уклонистом при получении военного билета?
У меня была судимость условная три года по 228 статье. После погашении судимости я подал на гражданство и получил паспорт в 27 лет! Сейчас про шел мед комиссию в 28 лет и я годен по всем статьям. И меня считаю уклонистом, хотят справку выдать! Имею ли я основание получить билет военный.
Доброго времени суток!
Это грубейшее нарушение закона с их стороны, подавайте жалобу в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае это нарушение закона с их стороны. Подавайте жалобу в военную прокуратуру. Желаю удачи в решении вашего опроса.