Права собственника комнаты в коммунальной квартире - прописывание без согласия соседей и использование общей площади

Может ли собственник в комнате коммунальной квартиры прописывать кого либо без разрешения всех соседей? И может ли этот пописанный пользоваться общей площадью квартиры если все против нахождения этой прописанной?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Без разрешения иных собственников, если собственность долевая, имеет право регистрировать только своих несовершеннолетних детей

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо вы очень нам помогли

Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то зарегистрировать третьих лиц в квартиру можно только с согласия всех собственников квартиры.

Доброго вам времени суток. Если собственность общая долевая, то зарегистрировать в квартиру можно только с согласия всех собственников. Желаю удачи в решении вашего опроса.