LSN Messenger
Нижний Новгород, 09.12.2017, 16:57

ДТП без видеорегистратора - как доказать свою невиновность, если будут составлены противоречивые объяснения

Вопрос №13589488 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.12.2017, 16:57
Опель повернул с левой полосы на право под кирпич, я по правой полосе ехал на белой 15, вьехал ему в бок, он себя виноватым не считает и хочет нанять юриста, что делать если в ГАИ сделают обоюдку, видеорегистратора нет..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер. Уважаемый Роман в данном случае считаю что вряд ли у него что-то получится а именно доказать свою невиновность. Но лучше изучить все документы по вашему ДТП.

09.12.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если ДТП оформлено имеется схему ДТП, то тот факт, что вы в него въехали таким образом косвенно подтверждает поворот направо со второго ряда. Так что доказывайте свою позицию, заявляя ходатайства и приобщением доказательств.

09.12.2017, 17:12

Доброго вам времени суток. Могу посоветовать доказывать свою позицию заявляя ходатайства и приобщая доказательства. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:29

Есть только фото с места дтп.

09.12.2017, 17:10

Если сделают обоюдку, значит, каждый водитель получит 50% от стоимости ремонта. Если вы не будете согласны с виной-обжалуйте в течение 10 дней.

09.12.2017, 17:12

Приобщайте фотографии с места ДТП к материалам возбуждено административное дело, оформив их фактор фотографирование за подписью пары свидетелей, которые присутствовали на месте ДТП.

09.12.2017, 17:13

Если вы не согласитесь с Постановлением инспектора ГИБДД выход только один - обжаловать его в суде. В этом постановлении будет указана информация о сроках обжалования и о суде.

09.12.2017, 17:14

Доброго вам времени суток. Могу посоветовать доказывать свою позицию заявляя ходатайства и приобщая доказательства. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:29