ДТП без видеорегистратора - как доказать свою невиновность, если будут составлены противоречивые объяснения
Опель повернул с левой полосы на право под кирпич, я по правой полосе ехал на белой 15, вьехал ему в бок, он себя виноватым не считает и хочет нанять юриста, что делать если в ГАИ сделают обоюдку, видеорегистратора нет..
Добрый вам вечер. Уважаемый Роман в данном случае считаю что вряд ли у него что-то получится а именно доказать свою невиновность. Но лучше изучить все документы по вашему ДТП.
Если ДТП оформлено имеется схему ДТП, то тот факт, что вы в него въехали таким образом косвенно подтверждает поворот направо со второго ряда. Так что доказывайте свою позицию, заявляя ходатайства и приобщением доказательств.
Доброго вам времени суток. Могу посоветовать доказывать свою позицию заявляя ходатайства и приобщая доказательства. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Есть только фото с места дтп.
Если сделают обоюдку, значит, каждый водитель получит 50% от стоимости ремонта. Если вы не будете согласны с виной-обжалуйте в течение 10 дней.
Приобщайте фотографии с места ДТП к материалам возбуждено административное дело, оформив их фактор фотографирование за подписью пары свидетелей, которые присутствовали на месте ДТП.
Если вы не согласитесь с Постановлением инспектора ГИБДД выход только один - обжаловать его в суде. В этом постановлении будет указана информация о сроках обжалования и о суде.