Но позже обнаружилось, что в одной из строчек поставлен не тот падеж.

Было составлено завещание, заверено нотариусом. Но позже обнаружилось, что в одной из строчек поставлен не тот падеж. Написано: Завещание записано мной верно со слов гр. Ивановым Александром Александровичем. А надо Иванова Александра Александровича. Действительно ли завещание?
Лучший ответ

Если завещатель жив - перепишите завещание. Но скорее всего проблем не должно быть. Если же будут - вопрос разрешится судом.

Это техническая ошибка. Проблем при вступлении в наследство не будет.