Санкт-Петербург, 09.12.2017, 17:06

Почему не продвигается уголовное дело против человека по статье 158.2, возбужденное в 2015 году, и почему нет информации о его закрытии?

Вопрос №13589515 из г. Петрозаводск
опубликован 09.12.2017, 17:06
Добрый день Юристы против человека было возбуждено уголовное дело по 158.2 еще в 2015 году. Пришло извещение с номером УД. После этого никаких действий не было. Ни на какие беседы не звали. В чем может быть дело? И должны ли были сообщить если дело закрылось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо ознакамливаться с материалами дела. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:27

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с материалами дела. Возможно было приостановление в связи с розыском подозреваемых либо прекращено производство.

09.12.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
спасибо

А почему могло быть прекращено производство если человека сделали подозреваемым? И даже не допросили.

09.12.2017, 17:11

Запросите в отделе статистики полиции постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Последнее может быть обжаловано в прокуратуру или в суд в установленном законом порядке Удачи.

09.12.2017, 17:17

Доброго времени суток!

Можно уточнить в полиции судьбу указанного уголовного дела, ибо гадать бессмысленно. Может быть оно вовсе прекращено

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 17:17

Доброго вам времени суток. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:28