LSN Messenger
Благовещенск, 09.12.2017, 17:18

Имеет ли стажер ДПС находится на службе в гражданской одежде?

Вопрос №13589551 из г. Благовещенск
опубликован 09.12.2017, 17:18
Имеет ли стажер ДПС находится на службе в гражданской одежде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте а другого варианта и быть не может. Стажер не имеет право носить форменную одежду. Имеет право находиться на службе во время стажерство но в гражданской форме одежды.

09.12.2017, 17:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Вообще-то стажер не имеет никакого права носить форменную одежду. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:46

А удостоверение у него должно быть подверждающее что он представитель власти?

09.12.2017, 17:28

Сергей, доброго времени суток. У него должно быть при себе или удостоверение стажера или выписка из приказа, что он в должности стажера инспектора ДПС.

09.12.2017, 17:32

Доброго вам времени суток. В любом случае должен быть какой-то документ подтверждающий. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 17:47