Как распределить доли в ипотечном доме с детьми от разных браков и новым мужем?
Доброго времени суток!
Да, Вы должны выделить долю второму ребенку. У неё нет обязанности делить свою долю
Всего доброго, желаю удачи!
Если до приобретение у дочери уже была доля, То дополнительно ей необходимо выделить долю. Если же доля была выделена в момент приобретения, то новую долю выделять не нужно.
Доброго вам времени суток. В данном случае Вы должны выделить долю второму ребенку. У неё нет обязанности делить долю. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте,
По моему путаются здесь нечего, вы должны выделить доли всем своим детям, совершенно летние дети могут отказаться от своей доли, по собственному желанию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, кто должен составлять обязательство?
У меня 4\5 доли и я так понимаю, что эти 4\5 я делю на мужа и троих детей, верно? Почему нотариус обязала пригласить мою дочь и ее тоже указать в обязательстве, что и она будет выделять доли моему мужу и детям...
Здравствуйте,
Ваша дочь не обязаны выделить доли вашему мужу и детям.
Такое обязательство есть только у вас
Желаю Вам удачи и всех благ!