Хочу взять кредит на свой бизнес 10000000 как быть что сделать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что вам кто-то даст такую сумму без обеспечения по кредиту. У вас есть обеспечение? Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте обращайтесь в банке федеральными нормативными актами не запрещено брать кредиты в банках но решение принимается имя и кредитный договор это согласия обеих сторон.