Судьба сироты - что будет с квартирой, если разселят жильцов?
Скажите пожалуйста я сирота за мной закреплена квартира где сейчас проживают родители, там висит долг за отопление, эта квартира аварийная, вся двухэтажка получается, если будут разселять жильцов, то мне мне можно надеяться на новую квартиру или нет? Если мне дадут квартиру новую родителей же не оставят на улицы?)
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право. Равно как и родители, если они там зарегистрированы. Предоставят аналогичное жилье не меньшей площади
Всего доброго, желаю удачи!