Поиск пропавшего брата - Сомнения и отсутствие примет в судебной медицинской экспертизе
Здравствуйте. К кому вы обращались и кто вам давал ответ. Вам нужно обратиться в полицию о розыске своего брата. Если его нет в живых вам это сообщат официально.
Доброго вам времени суток. Почему вы решили что судмедэкспертиза должна давать приметы? . Желаю удачи в решении вашего опроса.
Мне полиция дала о смерти брата, по пальчикам опознали, была проведена запись о его смерти, ну как мне понять, что это он?кратко: я его искала, пропал.
Отпечатки пальцев находятся в единой базе МВД и если его идентифицировали по отпечаткам, то ошибки быть не может. Узор папиллярных линий на пальцах уникальный и не повторимый. Можете не сомневаться.
Доброго вам времени суток. Все отпечатки пальцев находится в единой базе МВД. Ошибиться не могли. Желаю удачи в решении вашего опроса.