Нижний Новгород, 09.12.2017, 19:01

Суд решил в мою пользу - Пенсионный фонд требует повторное заявление для выплаты льготной пенсии

Вопрос №13589894 из г. Нижний Новгород
опубликован 09.12.2017, 19:01
Я судилась с пенсионным фондом о назначении льготной пенсии. Суд полностью удовлетворил мой иск. пришла с решением суда в пенсионный фонд мне сказали снова написать заявление. Ранее я заявление уже писала и суд вынес решение выплачивать мне с момента подачи заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если с момента подачи заявления, то нужно будет подать заявление. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток!

Если с момента подачи заявления, то нужно подать заявление. Или в решении указано, что с момента подачи первоначального заявления?

09.12.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

С момента первоначального заявления.

09.12.2017, 19:04

Добрый день! В данном случае Вы уже подали заявление, таким образом руководствуясь решением суда, обязаны назначить с момента подачи первоначального заявления, как собственно и указано в решении суда, оно должно исполняться в полном объеме.

09.12.2017, 19:08

Тогда по факту неисполнения решения суда пенсионным органом подайте жалобу в прокуратуру, а также обратитесь к судебным приставам

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 19:13

Доброго вам времени суток. В таком случае по факту неисполнения решения суда обращайтесь в прокуратуру, а также к приставам. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:32