Может ли ребёнок получать медицинскую помощь бесплатно, если нигде не прописан?
Доброго времени суток!
Неотложную помощь - в любом случае, остальную - при наличии полиса ОМС, от регистрации не зависит
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте конечно же может получать если он гражданин Российской федерации и на него форум полис самое главное написать заявление о прикреплении какой-то конкретный поликлиники где он фактически проживает даже без регистрации.
Бесплатную медицинскую помощь обязаны оказать ребенку, если эта помощь является срочной. Без регистрации обслуживать ребенка будут на бесплатной основе на основании полиса ОМС.