Ульяновск, 09.12.2017, 19:35

Сделали татуаж глаз один глаз ели ели второй вообще не взялся должен ли мастер переделать бесплатно это же её вина.

Вопрос №13590013 из г. Ульяновск
опубликован 09.12.2017, 19:35
Сделали татуаж глаз один глаз ели ели второй вообще не взялся должен ли мастер переделать бесплатно это же её вина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязан переделать, или же вы вправе требовать возврата ранее уплаченных денег, если услуга была оказана вам некачественно.

09.12.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Зависит ещё от того, что это за мастер. Может вы обратились к надомному мастеру. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если мастер на дому значит она может делать как хочет.

09.12.2017, 19:43

Здравствуйте, Ольга, вы в любом случае можете предъявить ей претензию, поскольку вам была некачественно оказана услуга.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 19:44

Здравствуйте! Если даже услуги оказывали на дому, то все-равно вправе требовать возмещения убытков, но только нужно доказать факт оплаты (расписка, выписка по счету).

09.12.2017, 19:46

Доброго вам времени суток. В таком случае Вы не сможете привлечь ее к ответственности, просто-напросто. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 20:00

Здравствуйте, Ольга.

Конечно она должна качественно оказывать услуги. Вам необходимо написать ей претензию, если это не поможет, то исковое заявление в суд.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

10.12.2017, 18:03