По поводу ипотеки хочу задать вопрос.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
Здравствуйте! Что именно Вы хотели узнать об ипотечном договоре? Полностью свой вопросы сформулируйте, чтобы на него можно было ответить.
Задавайте. Только учтите, что Вы не с конкретным юристом общаетесь в чате, а задаете вопрос в общую ленту вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если вам нужна консультация, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Желаю удачи в решении вашего опроса.