Скажите могу я каким то образом добиться чтоб виновника лешили прав?
27 февраля 2011 годаа, я попала в ДТП, виновник аварии скрылся. Но к счастью были свидетели и определили чей это авто. Моей машине нанесён ущерб на 77 тысяч. А виновник отделался штрафом в сто рублей и лишение свободы на одни сутки. Сейчас прошёл первый суд он не явился. А моя страховая компания с иском не согласна. Скажите могу я каким то образом добиться чтоб виновника лешили прав? Раз он чувствует себя безнаказанным. Т.К это не первая его авария и не хотелось бы, чтоб в следующий раз были жертвы. За ранее спасибо!
Мила,это означает,что данное лицо уже лишено права управления транспортным средством.За оставление места ДТП при таких обстоятельствах назначается административный арест,что и было сделано.