Проблемы с получением льготной пенсии - задержка решений и требование нового заявления
Здравствуйте здесь два варианта 1 9 письменно отказ пенсионного фонда и обжаловать его в судебном порядке второй вариант это обращение с исковым заявлением в суд о признании факта вашего трудоустройства и включении этого периода времени которого мне засчитали в ваш трудовой стаж.
ДА. такая проблема очень у многих. Вам надо было в суде просить включить эти 20 дней, раз вы продолжали работать. Теперь ПФР может назначить пенсию с даты нового обращения. У меня была похожая ситуации с клиентом. Мы подали в суд назначить пенсию с момента возникновения права на досрочную пенсия, нам отказали. Написали, что не было обращения на дату возникновения права на досрочную пенсию.