Могу ли я восстановиться на работу в судебном порядке для погашения иска в организацию которой был уволен?! И как это сделать.

Вопрос №13590201 из г. Владикавказ
опубликован 09.12.2017, 20:37
Могу ли я восстановиться на работу в судебном порядке для погашения иска в организацию которой был уволен?! И как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете, что вас уволили незаконно, то можете обратиться в суд, подать исковое заявление о восстановлении на работе.

09.12.2017, 20:44

Здравствуйте.

Если вы считаете увольнение не законным, то можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать в восстановления на работе.

09.12.2017, 20:39

Доброго времени суток!

Только в том случае, если Ваше увольнение было незаконным, тогда можете

Всего доброго, желаю удачи!

09.12.2017, 20:42

Доброго вам времени суток. Если считаете что увольнение незаконно можете обратиться в суд с иском о восстановление. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 20:42

У меня обнаружена была большая недостача и осудили по статья 160 часть 4 сейчас вышел досрочно и погашать не могу хочу обратно восстановиться для погашения иска.

09.12.2017, 20:46

Здравствуйте, никто вас не восстановит на работе. Ищите новое место работы и выплачивайте сумму иска.

Удачи вам и всего наилучшего

09.12.2017, 20:48

Доброго вам времени суток. Вы должны понимать что даже если Суд Вас восстановит на работе вам не дадут работать. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 20:53