Что делать если мой друг нарушает моё личное пространство и выставляет меня на посмешище в обществе.
Здравствуйте! Если есть твоими такого друга вам причиняется моральный вред, то вы можете обращаться в суд с иском о компенсация такого вреда.
Здравствуйте у вас не юридический вопрос Мы не вмешиваемся в отношении людей. Но если так происходит Наверное нужно порвать с этим другом А если он вас получит то можно подать иск в суд о возмещении морального вреда.
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
Здравствуйте!
Запаситесь доказательствами (видео, переписка, свдетели) и можете подать на него в суд и требовать компенсации морального вреда.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!