Как решить проблему нарушения личного пространства соседом, строящим двухэтажный дом с балконом на моем участке?
Сосед строит двухэтажный дом с большим балконом с выходом и обзором на мой участок, что нарушает мое личное пространство ка к быть? И еще расстояние от межи менее 1 метра.
Лучший ответ
должно быть не менее 3 м. от границы участка и в зависимости от материалов строений от 6 до 15 м. между ними.
Мне непонятен вопрос с балконом