Проблемы с доставкой мебели из магазина Хофф на Новой Риге - отсутствие доставки, отсутствие ответов и сложности с обращением. Как получить мебель?
Здравствуйте,
Если продавец договора не исполняет, то вам остается только писать претензию на имя руководство продавца, но естественно за пару дней на них никто не ответит. Возможно даже придётся решать вопрос в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если имеет место нарушение срока передачи предоплаченного товара, то подавайте претензию по этому поводу и выставляйте неустойку. Не поставят, обращайтесь в суд.
Доброго времени суток!
Начните с подачи письменной претензии, в случае отказа обращайтесь в суд.
Всего доброго, желаю удачи!
Направьте продавцу письменную претензию, руководствуясь Законом о защите прав потребителей. Претензию направляйте в Москву по месту заказа товара.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую подавать претензию по данному поводу. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Светлана, пишите претензию в письменном виде.
Если в установленный срок не дадут ответ - обращайтесь с иском в суд. Но думаю, что ответят или выполнят...