LSN Messenger
Самара, 09.12.2017, 21:53

Проблемы с оформлением лицевых счетов в Самарагаз - долги на старого собственника и отсутствие документов - что делать?

Вопрос №13590463 из г. Самара
опубликован 09.12.2017, 21:53
4 года назад купили квартиру стали оформлять лицевые счета, в самарагаз приняли документы, следующая платежка была на старого собственника. Звонили, ездили услышали одно хамство, через год повторили попытку подать документы, и опять тоже самое, якобы никаких документов у нас нет, а долги копятся что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право оплачивать в таком случае газ за другого собственника. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

То что платежка на другого собственника никак не препятствует вам по ней платить.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.

09.12.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мы платили за старого собственника 4 года, в платежке он один, а у нас семья из пяти человек. И счетчика у нас нет. А еще нам сейчас понадобилась справка об отсутствии долга по газу.

09.12.2017, 22:09

Здравствуйте! Если в квартире зарегистрировано несколько членов семьи, то нужно предоставить справку о составе семьи в Горгаз, а также документы на квартиру. Если не переоформят, то подавайте жалобу в прокуратуру.

09.12.2017, 22:13

Доброго вам времени суток. В таком случае если в квартире зарегистрировано несколько лиц, то нужно предоставить справку о составе семьи в Горгаз. Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 22:18