Что делать, если полученная сиротой квартира в ужасном состоянии - возможен ли отказ в пользу денежной компенсации?

Здравствуйте, возник вопрос, я сирота получила квартиру год назад, состояние на сегодняшний день ужасное, могу ли я написать отказ, например вместо квартиры получить деньги, не знаю как быть и что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Тут теперь что либо изменить будет очень сложно я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу.

Здравствуйте,

Выдавать деньги вам никто не будет, Сирота может получить только квартиру и то ближайшие пять лет вы не сможете оформить квартиру в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае выдавать деньги вам никто не станет. Напишите отказ будете ждать Ещё неизвестно сколько. Желаю удачи в решении вашего опроса.